Постоянная в Добрянке

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Добрянке

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон гласит, любой гражданин имеет право без привязки перемещаться по территории страны. Но не позднее чем через три месяца с момента приезда в другой регион ему обязательно отметиться по адресу проживания.В реальных условиях не нарушать закон о миграции зачастую бывает невозможно, достаточно сказать об опасениях владельцев жилья, которые не спешат прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Добрянке, но нет возможности возится с бумагами, получать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легитимности регистрации и защищаем вас от нечистоплотных владельцев жилья.Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Добрянке, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения ... В итоге, по прошествии 5-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Добрянке

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Обращаем ваше внимание, сделать постоянную прописку в Добрянке вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. Для информации, если пытаться сделать это самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Добрянке, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь серьезные последствия.

прописка в Добрянке

Как получить прописку по месту жительства в Добрянке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Добрянке

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время